# Coffy Cennet

> Küçükçekmece · Istanbul · Türkei · Café

## Daten

| Feld | Wert |
|---|---|
| Adresse | Cennet, Hürriyet Cd. No:48-50 D:1C, 34290 Küçükçekmece/İstanbul, Türkiye |
| Koordinaten | 40.989389, 28.780385 |
| Stadt | Istanbul |
| Bezirk | Küçükçekmece |
| Kategorie | Café |
| Entdeckt über | Google Maps |
| Von Nutzern gespeichert | 1 |
| Erstmals erfasst | 2026-01-04 |
| Bewertung | 4.1 (233 Bewertungen, Google) |

## Über den Ort

Coffy Cennet ist ein Café im Stadtteil Küçükçekmece in Istanbul, Türkei. Es befindet sich in der Hürriyet Caddesi im Viertel Cennet unter der Postleitzahl 34290. Dieses Lokal wurde über Google Maps entdeckt und von Nutzern gespeichert. Die Nutzer von Google Maps haben 233 Bewertungen abgegeben, was zu einer Durchschnittsbewertung von 4,1 führt.

## In sozialen Medien

- Google Maps: https://www.google.com/maps/place/?q=place_id:ChIJy0WhjCejyhQRoqKcW6z3qKY

## Orte in der Nähe

- [LavinyaCoffeeHousee](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/lavinyacoffeehousee) — 138 m
- [Esto Lahmacun Cennet E5](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/esto-lahmacun-cennet-e5) — 561 m
- [Kokoreççi Tekin Usta – Kokoreç & Midye](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/kokorecci-tekin-usta-kokorec-ve-midye) — 621 m
- [Saraykapı TAVA](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/saraykapi-tava) — 809 m
- [Casa De Bohemia](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/casa-de-bohemia) — 1.1 km
- [Espressolab Florya Şenlikköy](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/espressolab-florya-senlikkoy) — 1.4 km
- [Rose Garden Florya](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/rose-garden-florya) — 1.4 km
- [Florya Kahvesi](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/florya-kahvesi) — 1.4 km

## Ähnliche Orte in der Stadt

- [Cafe Wien](https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/cafe-wien)

## Häufige Fragen

**Wo liegt Coffy Cennet?**

Coffy Cennet befindet sich in Küçükçekmece, Istanbul. Adresse: Cennet, Hürriyet Cd. No:48-50 D:1C, 34290 Küçükçekmece/İstanbul, Türkiye

**Was für ein Ort ist Coffy Cennet?**

Coffy Cennet ist ein Café in Istanbul.

**Ist Coffy Cennet beliebt?**

Coffy Cennet wurde 1 Mal von Go-There-Nutzern gespeichert. Entdeckt über Google Maps.

Istanbul Stadtseite: https://burayagidelim.com/de/istanbul-sehenswuerdigkeiten (1739 Orte)

---

Kanonische Seite: https://burayagidelim.com/de/ort/istanbul/coffy-cennet
Aktualisiert: 2026-08-30
Stadt-/Bezirksdaten © OpenStreetMap-Mitwirkende. Bewertungen von Google.
