Elmasburnu National Park
Beykoz · Istanbul · Natur

Daten
- Adresse
- Riva, Elmas Tabya Cd., 34829 Beykoz/İstanbul
- Koordinaten
- 41.227851, 29.219967
- Bezirk
- Beykoz
- Stadt
- Istanbul
- Kategorie
- Natur
- Entdeckt über
- Von Nutzern gespeichert
- 1
- Erstmals erfasst
- 2026-06-08
- Bewertung
- 4.2 (2244 Bewertungen, Google)
Über den Ort
Elmasburnu National Park ist ein Naturgebiet im Stadtteil Beykoz von Istanbul. Der Park befindet sich im Stadtteil Riva an der Elmas Tabya Straße und präsentiert die natürliche Schönheit der Stadt. Die Umgebung zeichnet sich durch natürliche Landschaften und Grünflächen aus.
Dieser Ort in sozialen Medien
Häufige Fragen
Wo liegt Elmasburnu National Park?
Elmasburnu National Park befindet sich in Beykoz, Istanbul. Adresse: Riva, Elmas Tabya Cd., 34829 Beykoz/İstanbul
Was für ein Ort ist Elmasburnu National Park?
Elmasburnu National Park ist ein Natur in Istanbul.
Ist Elmasburnu National Park beliebt?
Elmasburnu National Park wurde 1 Mal von Go-There-Nutzern gespeichert. Entdeckt über Instagram.
Orte in der Nähe
- Riva — 411 m
- Riva Marka Mangalbaşı — 2.7 km
Elmasburnu National Park auf deiner eigenen Karte behalten
Die Nachricht „da müssen wir hin“ verschwindet im Chat. Hier nicht: Schick einen Ort an die App und er landet mit Adresse und Foto auf deiner Karte.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps