Shine İst Restaurant & Cafe
Beykoz · Istanbul · Türkei · Café

Daten
- Adresse
- Gümüşsuyu, Kirazlı Yayla Cd., 34820 Beykoz/İstanbul, Türkiye
- Koordinaten
- 41.124332, 29.122548
- Bezirk
- Beykoz
- Stadt
- Istanbul
- Kategorie
- Café
- Entdeckt über
- Google Maps
- Von Nutzern gespeichert
- 1
- Erstmals erfasst
- 2026-06-07
Dieser Ort in sozialen Medien
Häufige Fragen
Wo liegt Shine İst Restaurant & Cafe?
Shine İst Restaurant & Cafe befindet sich in Beykoz, Istanbul. Adresse: Gümüşsuyu, Kirazlı Yayla Cd., 34820 Beykoz/İstanbul, Türkiye
Was für ein Ort ist Shine İst Restaurant & Cafe?
Shine İst Restaurant & Cafe ist ein Café in Istanbul.
Ist Shine İst Restaurant & Cafe beliebt?
Shine İst Restaurant & Cafe wurde 1 Mal von Go-There-Nutzern gespeichert. Entdeckt über Google Maps.
Orte in der Nähe
- Karlıtepe Mesire Alanı — 951 m
- Nuba İstanbul — 1.6 km
- Elemnt. — 1.7 km
- Babi İstanbul — 1.7 km
- Sarıgül Köfte Salonu — 1.8 km
- İBB Beykoz Korusu — 2.1 km
- Beykoz Glass and Crystal Museum — 2.3 km
- Beykoz Gül Balık Restaurant & Cafe — 2.3 km
Ähnliche Orte in der Stadt
Shine İst Restaurant & Cafe auf deiner eigenen Karte behalten
Die Nachricht „da müssen wir hin“ verschwindet im Chat. Hier nicht: Schick einen Ort an die App und er landet mit Adresse und Foto auf deiner Karte.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps