# Hai Hai Pub (Sushi/Chinese/Mexican Kitchen)

> Bornova · Izmir · Türkei · Nachtleben

## Daten

| Feld | Wert |
|---|---|
| Adresse | Galata Rezidans, Kazımdirik, Sanayi Cd. No:29 D:1E, 35100 Bornova/İzmir, Türkiye |
| Koordinaten | 38.451751, 27.201201 |
| Stadt | Izmir |
| Bezirk | Bornova |
| Kategorie | Nachtleben |
| Entdeckt über | Instagram |
| Von Nutzern gespeichert | 1 |
| Erstmals erfasst | 2026-05-05 |
| Bewertung | 4.1 (635 Bewertungen, Google) |

## Über den Ort

Das Hai Hai Pub ist ein Lokal im Stadtteil Bornova von Izmir, Türkei. Es befindet sich in der Galata Rezidans an der Sanayi Caddesi. Das Lokal ist für seine Küche bekannt, die Sushi, chinesische und mexikanische Einflüsse kombiniert. Bornova ist ein Stadtteil von Izmir.

## In sozialen Medien

- Google Maps: https://www.google.com/maps/place/?q=place_id:ChIJhY25DKx9uRQRUg6vbd9WNPU

## Orte in der Nähe

- [Yükseliş Nova](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/yukselis-nova) — 990 m
- [Ege Sancak Börek Dünyası](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/ege-sancak-borek-dunyasi) — 1.1 km
- [PAÇACI APO](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/pacaci-apo) — 1.2 km
- [Kokorecci Asim Usta](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/kokorecci-asim-usta) — 1.2 km
- [bi döner dükkanı.](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/bi-doner-dukkani) — 1.5 km
- [mmmis börek](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/mmmis-borek) — 1.9 km
- [Mostari Boşnak Börek Evi](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/mostari-bosnak-borek-evi) — 1.9 km
- [İzmir kornet dondurma](https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/izmir-kornet-dondurma) — 2.0 km

## Häufige Fragen

**Wo liegt Hai Hai Pub (Sushi/Chinese/Mexican Kitchen)?**

Hai Hai Pub (Sushi/Chinese/Mexican Kitchen) befindet sich in Bornova, Izmir. Adresse: Galata Rezidans, Kazımdirik, Sanayi Cd. No:29 D:1E, 35100 Bornova/İzmir, Türkiye

**Was für ein Ort ist Hai Hai Pub (Sushi/Chinese/Mexican Kitchen)?**

Hai Hai Pub (Sushi/Chinese/Mexican Kitchen) ist ein Nachtleben in Izmir.

**Ist Hai Hai Pub (Sushi/Chinese/Mexican Kitchen) beliebt?**

Hai Hai Pub (Sushi/Chinese/Mexican Kitchen) wurde 1 Mal von Go-There-Nutzern gespeichert. Entdeckt über Instagram.

Izmir Stadtseite: https://burayagidelim.com/de/izmir-sehenswuerdigkeiten (122 Orte)

---

Kanonische Seite: https://burayagidelim.com/de/ort/izmir/hai-hai-pub-sushi-chinese-mexican-kitchen
Aktualisiert: 2026-08-29
Stadt-/Bezirksdaten © OpenStreetMap-Mitwirkende. Bewertungen von Google.
