TR Cloud River Waterfall Natural Monument
Çamlıhemşin · Rize · Türkei · Natur

Daten
- Adresse
- Tar Deresi, Kaplıca, 53780 Çamlıhemşin/Rize, Türkiye
- Koordinaten
- 40.996403, 41.078223
- Bezirk
- Çamlıhemşin
- Stadt
- Rize
- Kategorie
- Natur
- Entdeckt über
- YouTube
- Von Nutzern gespeichert
- 1
- Erstmals erfasst
- 2026-05-06
- Bewertung
- 4.6 (411 Bewertungen, Google)
Über den Ort
Das TR Cloud River Waterfall Natural Monument befindet sich im Bezirk Çamlıhemşin in Rize, Türkei. Es liegt im Gebiet Tar Deresi und ist als Naturdenkmal ausgewiesen. Die Umgebung ist von einer natürlichen Landschaft geprägt.
Dieser Ort in sozialen Medien
Häufige Fragen
Wo liegt TR Cloud River Waterfall Natural Monument?
TR Cloud River Waterfall Natural Monument befindet sich in Çamlıhemşin, Rize. Adresse: Tar Deresi, Kaplıca, 53780 Çamlıhemşin/Rize, Türkiye
Was für ein Ort ist TR Cloud River Waterfall Natural Monument?
TR Cloud River Waterfall Natural Monument ist ein Natur in Rize.
Ist TR Cloud River Waterfall Natural Monument beliebt?
TR Cloud River Waterfall Natural Monument wurde 1 Mal von Go-There-Nutzern gespeichert. Entdeckt über YouTube.
Orte in der Nähe
- Ayder Yaylası Yolu — 2.1 km
- Huser — 3.9 km
Ähnliche Orte in der Stadt
TR Cloud River Waterfall Natural Monument auf deiner eigenen Karte behalten
Die Nachricht „da müssen wir hin“ verschwindet im Chat. Hier nicht: Schick einen Ort an die App und er landet mit Adresse und Foto auf deiner Karte.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps