Carpe Diem Beach Club - Phuket
Chang Wat Phuket · Tailandia · Playa

Ficha
- Dirección
- 99, 1 Bangtao Beach Road, Tambon Choeng Thale, Amphoe Thalang, Chang Wat Phuket 83110, Thailand
- Coordenadas
- 7.984649, 98.284628
- Ciudad
- Chang Wat Phuket
- Categoría
- Playa
- Descubierto en
- Guardado por
- 1
- Primera vez
- 2026-08-09
- Valoración
- 4.8 (2639 valoraciones, Google)
Sobre el lugar
Carpe Diem Beach Club se encuentra en la dirección 99, 1 Bangtao Beach Road, Tambon Choeng Thale, Amphoe Thalang, Chang Wat Phuket 83110, Tailandia. Este establecimiento está clasificado como Playa y está ubicado en la zona costera de Chang Wat Phuket. El entorno que rodea al Carpe Diem Beach Club se caracteriza por su proximidad a la playa.
Este lugar en redes sociales
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Carpe Diem Beach Club - Phuket?
Carpe Diem Beach Club - Phuket está en Chang Wat Phuket. Dirección: 99, 1 Bangtao Beach Road, Tambon Choeng Thale, Amphoe Thalang, Chang Wat Phuket 83110, Thailand
¿Qué tipo de lugar es Carpe Diem Beach Club - Phuket?
Carpe Diem Beach Club - Phuket es un playa en Chang Wat Phuket.
¿Es Carpe Diem Beach Club - Phuket popular?
Carpe Diem Beach Club - Phuket se ha guardado 1 veces por usuarios de Go There. Descubierto vía Instagram.
Guarda Carpe Diem Beach Club - Phuket en tu propio mapa
El mensaje «tenemos que ir» se pierde en el chat. Aquí no: envía un lugar a la app y aparece en tu mapa con su dirección y su foto.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps