Go There

iPhoneAndroid

Parlar Pastanesi

Fatih · Estambul · Turquía · Restaurante

Parlar Pastanesi

Ficha

Dirección
Aksaray, 34096 Fatih/İstanbul, Türkei
Coordenadas
41.007666, 28.943888
Distrito
Fatih
Ciudad
Estambul
Categoría
Restaurante
Descubierto en
Instagram
Guardado por
1
Primera vez
2026-02-23
Valoración
4.1 (448 valoraciones, Google)

Sobre el lugar

Parlar Pastanesi es un restaurante ubicado en el distrito de Fatih, en Estambul, Turquía. Se encuentra en Aksaray, formando parte del paisaje urbano de esta ciudad histórica. El área circundante en Fatih se caracteriza por su entorno urbano dentro de Estambul.

Este lugar en redes sociales

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Parlar Pastanesi?

Parlar Pastanesi está en Fatih, Estambul. Dirección: Aksaray, 34096 Fatih/İstanbul, Türkei

¿Qué tipo de lugar es Parlar Pastanesi?

Parlar Pastanesi es un restaurante en Estambul.

¿Es Parlar Pastanesi popular?

Parlar Pastanesi se ha guardado 1 veces por usuarios de Go There. Descubierto vía Instagram.

Lugares cercanos

Lugares similares en la ciudad

Guarda Parlar Pastanesi en tu propio mapa

El mensaje «tenemos que ir» se pierde en el chat. Aquí no: envía un lugar a la app y aparece en tu mapa con su dirección y su foto.

  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
  • Google Maps
App StoreGoogle PlayEmpieza gratis

Estambul todos los lugares en (1739)