Brekkie Bitez
Bodrum · Mugla · Turquía · Restaurante

Ficha
- Dirección
- Konacık Mh, Bitez, Şeyh Şamil Sk., 48470 Bodrum/Muğla, Türkiye
- Coordenadas
- 37.050199, 27.381637
- Distrito
- Bodrum
- Ciudad
- Mugla
- Categoría
- Restaurante
- Descubierto en
- Guardado por
- 1
- Primera vez
- 2026-05-05
- Valoración
- 4.6 (150 valoraciones, Google)
Sobre el lugar
Brekkie Bitez es un restaurante ubicado en el distrito de Bitez, en Bodrum, provincia de Muğla, Turquía. Se encuentra en la calle Şeyh Şamil, en el barrio de Konacık. Este establecimiento fue descubierto a través de Instagram.
Este lugar en redes sociales
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Brekkie Bitez?
Brekkie Bitez está en Bodrum, Mugla. Dirección: Konacık Mh, Bitez, Şeyh Şamil Sk., 48470 Bodrum/Muğla, Türkiye
¿Qué tipo de lugar es Brekkie Bitez?
Brekkie Bitez es un restaurante en Mugla.
¿Es Brekkie Bitez popular?
Brekkie Bitez se ha guardado 1 veces por usuarios de Go There. Descubierto vía Instagram.
Lugares similares en la ciudad
Guarda Brekkie Bitez en tu propio mapa
El mensaje «tenemos que ir» se pierde en el chat. Aquí no: envía un lugar a la app y aparece en tu mapa con su dirección y su foto.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps