Go There

iPhoneAndroid

Kebapçı Halil Usta

Şehitkamil · Gaziantep · Turquie · Restaurant

Fiche

Adresse
Karşıyaka Mah Tekel Cad, Hacıbaba, Ocukoğlu Sk. No:6, 27500 Şehitkamil/Gaziantep, Türkiye
Coordonnées
37.077388, 37.385435
Quartier
Şehitkamil
Ville
Gaziantep
Catégorie
Restaurant
Découvert sur
YouTube
Enregistré par
1
Première apparition
2026-05-23
Note
4.1 (8853 avis, Google)

À propos

Kebapçı Halil Usta est un restaurant situé dans le district de Şehitkamil à Gaziantep, en Turquie. Son adresse est Karşıyaka Mah Tekel Cad, Hacıbaba, Ocukoğlu Sk. No:6. Ce lieu se trouve dans le paysage urbain de Gaziantep. Il a reçu une note Google de 4,1 basée sur 8853 évaluations.

Ce lieu sur les réseaux

Questions fréquentes

Où se trouve Kebapçı Halil Usta ?

Kebapçı Halil Usta se trouve à Şehitkamil, Gaziantep. Adresse : Karşıyaka Mah Tekel Cad, Hacıbaba, Ocukoğlu Sk. No:6, 27500 Şehitkamil/Gaziantep, Türkiye

Quel type de lieu est Kebapçı Halil Usta ?

Kebapçı Halil Usta est un restaurant à Gaziantep.

Kebapçı Halil Usta est-il populaire ?

Kebapçı Halil Usta a été enregistré 1 fois par les utilisateurs de Go There. Découvert via YouTube.

Lieux à proximité

Lieux similaires dans la ville

Gardez Kebapçı Halil Usta sur votre carte

Le message « il faut qu’on y aille » se perd dans la conversation. Ici, non : envoyez un lieu à l’application et il apparaît sur votre carte avec son adresse et sa photo.

  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
  • Google Maps
App StoreGoogle PlayGratuit pour commencer

Gaziantep tous les lieux à (15)