Le Perre Çiğköfte
Kadıköy · Istanbul · Turquie · Restaurant

Fiche
- Adresse
- Caferağa, İmamata Sk. No:5 D:1, 34710 Kadıköy/İstanbul, Türkiye
- Coordonnées
- 40.989565, 29.024092
- Quartier
- Kadıköy
- Ville
- Istanbul
- Catégorie
- Restaurant
- Découvert sur
- Enregistré par
- 1
- Première apparition
- 2026-05-05
- Note
- 4.4 (99 avis, Google)
À propos
Le Perre Çiğköfte est un restaurant situé dans le district de Kadıköy à Istanbul, en Turquie. Il se trouve dans le quartier de Caferağa, sur la rue Imamata. Kadıköy est un centre urbain animé, connu pour son atmosphère dynamique et ses diverses offres culinaires, et se trouve sur la partie asiatique de la ville.
Ce lieu sur les réseaux
Questions fréquentes
Où se trouve Le Perre Çiğköfte ?
Le Perre Çiğköfte se trouve à Kadıköy, Istanbul. Adresse : Caferağa, İmamata Sk. No:5 D:1, 34710 Kadıköy/İstanbul, Türkiye
Quel type de lieu est Le Perre Çiğköfte ?
Le Perre Çiğköfte est un restaurant à Istanbul.
Le Perre Çiğköfte est-il populaire ?
Le Perre Çiğköfte a été enregistré 1 fois par les utilisateurs de Go There. Découvert via Instagram.
Lieux à proximité
- Father Pub │ Kadıköy Pub │ The Best Pub in Kadıköy — 16 m
- Tatar Salim — 29 m
- Çiya Sofrası — 38 m
- The Old Shark — 46 m
- İstanbul Kadıköy Coffy — 60 m
- Old Monkey Pub — 68 m
- Forno Di Roma — 74 m
- Gaziantepli Çorbacı Hanifi — 75 m
Lieux similaires dans la ville
Gardez Le Perre Çiğköfte sur votre carte
Le message « il faut qu’on y aille » se perd dans la conversation. Ici, non : envoyez un lieu à l’application et il apparaît sur votre carte avec son adresse et sa photo.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps