Nørre İstanbul
Beyoğlu · Istanbul · Café

Fiche
- Adresse
- Firuzağa, Bostanbaşı Cd. no:20/a, 34425 Beyoğlu/İstanbul
- Coordonnées
- 41.031372, 28.979904
- Quartier
- Beyoğlu
- Ville
- Istanbul
- Catégorie
- Café
- Découvert sur
- Enregistré par
- 1
- Première apparition
- 2026-06-20
- Note
- 4.1 (471 avis, Google)
À propos
Nørre İstanbul est un café situé dans le district de Beyoğlu à Istanbul. Il se trouve à l'adresse Firuzağa, Bostanbaşı Cd. no:20/a. Ce café a obtenu une note de 4,1 étoiles sur Google, basée sur 471 évaluations. Il a été sauvegardé par un utilisateur et sa découverte a été faite via Instagram.
Ce lieu sur les réseaux
Questions fréquentes
Où se trouve Nørre İstanbul ?
Nørre İstanbul se trouve à Beyoğlu, Istanbul. Adresse : Firuzağa, Bostanbaşı Cd. no:20/a, 34425 Beyoğlu/İstanbul
Quel type de lieu est Nørre İstanbul ?
Nørre İstanbul est un café à Istanbul.
Nørre İstanbul est-il populaire ?
Nørre İstanbul a été enregistré 1 fois par les utilisateurs de Go There. Découvert via Instagram.
Lieux à proximité
- Çukur Cuma Cd. — 22 m
- AntikAcı — 39 m
- Masumiyet Müzesi — 58 m
- Ume — 99 m
- Tomtom Kebap — 100 m
- Faw Coffee — 152 m
- street art istanbul / street art festival istanbul — 170 m
- from seoul — 194 m
Lieux similaires dans la ville
Gardez Nørre İstanbul sur votre carte
Le message « il faut qu’on y aille » se perd dans la conversation. Ici, non : envoyez un lieu à l’application et il apparaît sur votre carte avec son adresse et sa photo.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps