Saat Kule Kafeterya
Beşiktaş · Istanbul · Café

Fiche
- Adresse
- Vişnezade, Meclis-i Mebusan Cd. 38 A, 34357 Beşiktaş/İstanbul
- Coordonnées
- 41.037647, 28.996859
- Quartier
- Beşiktaş
- Ville
- Istanbul
- Catégorie
- Café
- Découvert sur
- Enregistré par
- 1
- Première apparition
- 2026-05-19
- Note
- 2.7 (400 avis, Google)
À propos
Le Saat Kule Kafeterya est un café situé dans le district de Beşiktaş à Istanbul. Il se trouve à l'adresse Vişnezade, Meclis-i Mebusan Cd. 38 A, 34357 Beşiktaş. Le quartier environnant fait partie du quartier de Beşiktaş. Cet établissement a reçu une note Google de 2,7 basée sur 400 évaluations. Il a également été enregistré par un utilisateur et a été découvert via Instagram.
Ce lieu sur les réseaux
Questions fréquentes
Où se trouve Saat Kule Kafeterya ?
Saat Kule Kafeterya se trouve à Beşiktaş, Istanbul. Adresse : Vişnezade, Meclis-i Mebusan Cd. 38 A, 34357 Beşiktaş/İstanbul
Quel type de lieu est Saat Kule Kafeterya ?
Saat Kule Kafeterya est un café à Istanbul.
Saat Kule Kafeterya est-il populaire ?
Saat Kule Kafeterya a été enregistré 1 fois par les utilisateurs de Go There. Découvert via Instagram.
Lieux à proximité
- Dolmabahçe Saat Kulesi — 45 m
- Beşiktaş JK Stadyum Turu & Müzesi — 285 m
- Chalet & Chalet Garden - Swissotel The Bosphorus, Istanbul — 305 m
- Dolmabahçe-Tünel — 313 m
- Dolmabahçe — 346 m
- Swissôtel The Bosphorus - İstanbul — 397 m
- Veranda Pera — 461 m
- The Ritz-Carlton, Istanbul — 520 m
Lieux similaires dans la ville
Gardez Saat Kule Kafeterya sur votre carte
Le message « il faut qu’on y aille » se perd dans la conversation. Ici, non : envoyez un lieu à l’application et il apparaît sur votre carte avec son adresse et sa photo.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps