İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE
Küçükçekmece · Estambul · Restaurante

Ficha
- Dirección
- İkitelli OSB Mah. Marmara Sanayi Sitesi F Blok NO: 15, Küçükçekmece İkitelli OSB, 34490 Küçükçekmece/İstanbul
- Coordenadas
- 41.061483, 28.793825
- Distrito
- Küçükçekmece
- Ciudad
- Estambul
- Categoría
- Restaurante
- Descubierto en
- Guardado por
- 1
- Primera vez
- 2026-05-31
- Valoración
- 5 (10 valoraciones, Google)
Sobre el lugar
İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE es un restaurante ubicado en el distrito de Küçükçekmece en Estambul. Se encuentra dentro de la Zona Industrial Organizada de İkitelli, específicamente en Ikitelli OSB Mah. Marmara Sanayi Sitesi F Blok NO: 15. El área circundante se caracteriza por su actividad industrial y comercial.
Este lugar en redes sociales
Preguntas frecuentes
¿Dónde está İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE?
İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE está en Küçükçekmece, Estambul. Dirección: İkitelli OSB Mah. Marmara Sanayi Sitesi F Blok NO: 15, Küçükçekmece İkitelli OSB, 34490 Küçükçekmece/İstanbul
¿Qué tipo de lugar es İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE?
İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE es un restaurante en Estambul.
¿Es İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE popular?
İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE se ha guardado 1 veces por usuarios de Go There. Descubierto vía Instagram.
Lugares cercanos
- Ziyafet Kayseri Mutfağı — 1.0 km
- Otto Bite — 1.0 km
- Mall of Istanbul — 1.2 km
- SİMİT SARAYI 212 AVM — 2.0 km
- DÜNYAMARKETİM İSTOÇ — 2.4 km
- Burg Burger — 2.4 km
- SARAYLI DÖNER & Et Restoran BAŞAKŞEHİR — 3.1 km
- Saraylı Bahçe Sokak Lezzetleri — 3.1 km
Lugares similares en la ciudad
Guarda İSTANBUL PERGOLA │ TREND TENTE en tu propio mapa
El mensaje «tenemos que ir» se pierde en el chat. Aquí no: envía un lugar a la app y aparece en tu mapa con su dirección y su foto.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps