Yenim Roma Dondurma
Büyükçekmece · Estambul · Turquía · Ciudad

Ficha
- Dirección
- Güzelce, Yoğurthane Cd. no:73, 34530 Büyükçekmece/İstanbul, Türkiye
- Coordenadas
- 40.996916, 28.519315
- Distrito
- Büyükçekmece
- Ciudad
- Estambul
- Categoría
- Ciudad
- Descubierto en
- Google Maps
- Guardado por
- 1
- Primera vez
- 2026-08-17
Sobre el lugar
Yenim Roma Dondurma es un establecimiento ubicado en el distrito de Büyükçekmece, en Estambul, Turquía. Se encuentra en la dirección Güzelce, Yoğurthane Cd. no:73. El área circundante forma parte del distrito de Büyükçekmece, una zona dentro de la extensa ciudad de Estambul.
Este lugar en redes sociales
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Yenim Roma Dondurma?
Yenim Roma Dondurma está en Büyükçekmece, Estambul. Dirección: Güzelce, Yoğurthane Cd. no:73, 34530 Büyükçekmece/İstanbul, Türkiye
¿Qué tipo de lugar es Yenim Roma Dondurma?
Yenim Roma Dondurma es un ciudad en Estambul.
¿Es Yenim Roma Dondurma popular?
Yenim Roma Dondurma se ha guardado 1 veces por usuarios de Go There. Descubierto vía Google Maps.
Lugares cercanos
- Büyükçekmece Belediyesi Halk Akademisi Sanat Merkezi — 958 m
- Sinanoba Sahil — 975 m
- Zülfü Livaneli Kültür Sanat ve Eğitim Merkezi — 1.2 km
- kiyev kafe — 1.3 km
- My Cuisine İstanbul — 1.6 km
- Orta Şeker Cafe — 1.6 km
- Zübeyde Hanım Kültür Merkezi Davet ve Nikah Salonu — 1.6 km
- Birinci Profiterol & Ekler Sinanoba — 1.7 km
Guarda Yenim Roma Dondurma en tu propio mapa
El mensaje «tenemos que ir» se pierde en el chat. Aquí no: envía un lugar a la app y aparece en tu mapa con su dirección y su foto.
- TikTok
- YouTube
- Google Maps